...

В сеть попали первые кадры из фильма "Naxox" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 декабря 2016 19:20 (UTC +04:00)
В 19.00 28 декабря в Киноцентре "Низами" в Баку состоится премьера комедийного фильма "Naxox"
В сеть попали первые кадры из фильма "Naxox" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В 19.00 28 декабря в Киноцентре "Низами" в Баку состоится премьера комедийного фильма "Naxox", сообщает Trend Life. Перед премьерой в социальных сетях появились кадры нового комедийного фильма.

Отметим, что творческий коллектив картины ранее работал над созданием одного из самых кассовых фильмов отечественного кинематографа "Хохан"

Режиссер-постановщик – Заур Мирзазаде, авторы сценария – Анвер Аббасов, Самид Агаев, Эльнур Гусейнов, Фярда Амин, Заур Мирзазаде, художники-постановщики – Анар Гусейн, Джейхун Джафаргулиев, Сабухи Атабабаев, композитор - Ислам Ширвани, оператор-постановщик – Рафиг Гаджиев, продюсеры – Зару Мирзазаде, Орхан Мардан.

В ролях – Эльмеддин Джафаров, Фярда Амин, Агахан Салманлы, Аббас Гахраманов, Фидан Ахундова, Руфат Назарли, Нигяр Ибрагимова и другие.

Сюжет фильма: У Рафтара и Эмилии должен родиться первенец. Но когда будущая мать оказывается больнице, выясняется, что у семьи нет денег для оплаты услуг врачей. И тогда Рафтар решает обратиться за помощью к своему давнему другу Гахраману, который и сам очень нуждается в деньгах. В безнадежной ситуации друзьям улыбается фортуна! Богатый и одинокий, но тяжелобольной старик предлагает друзьям заботиться о нем. Однако, дед вскоре умирает. В страхе, что их могут заподозрить в убийстве, друзья скрывают этот факт смерти и решают прибегнуть к оккультным действиям - вызывают дух старика. Тут все и начинается…

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей