...

Верке Сердючке запретили петь в России

Интересное Материалы 30 июня 2007 14:35 (UTC +04:00)
Верке Сердючке запретили  петь в России

Из-за скандала на "Евровидении" всем организаторам российских концертов разосланы указания не пускать Веру Сердючку на сцену. Грандиозный скандал разгорелся из-за слов, якобы спетых Сердючкой на конкурсе "Евровидение-2007" - "Раша, гуд-бай".

После шквала негативных высказываний в адрес певца со стороны некоторых представителей российского шоу-бизнеса, Андрей Данилко столкнулся с самым страшным - ему запретили выступать почти на всей территории России.

"Это ужас! Мне отказали практически во всех концертах на территории Российской Федерации, - с грустью в голосе говорит Андрей Данилко. - Я не могу понять, что же все-таки происходит. Это катастрофа".

Как сообщает www.tden.ru , в ближайшее время Андрей должен был участвовать на сборном концерте в Сочи. Организаторами концерта уже были заказаны афиши с именем Веры Сердючки, но в последний момент они отказались от выступлений "проводницы". " Многие люди, которые организовывали мои концерты, буквально в один день позвонили мне и, извиняясь, все отменили, - говорит Данилко. - Причем такая ситуация сложилась практически по всей России. Мои клипы не берут на ведущие телеканалы, как информационные, так и музыкальные".

Лента

Лента новостей