...

В "Большой сцене" появляется новая интрига: "В Баку открылось второе дыхание"

Интервью Материалы 6 марта 2013 11:22 (UTC +04:00)
Международный вокальный проект "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") стал стартовой площадкой для многих исполнителей в начале их творческого пути и уже зажег новые звезды на небосводе азербайджанского шоу-бизнеса.
В "Большой сцене" появляется новая интрига: "В Баку открылось второе дыхание"

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Международный вокальный проект "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") стал стартовой площадкой для многих исполнителей в начале их творческого пути и уже зажег новые звезды на небосводе азербайджанского шоу-бизнеса. На седьмой неделе национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение 2013" приняли участие сразу четверо выходцев из "Большой сцены", двое из которых - Нигяр Гусейнова и Влада Ахундова вышли в финал, сообщает Trend Life. Последняя неделя нацотбора добавит ещё интриги: в списке участников ещё трое исполнителей, кто прошли школу подготовки "Большой сцены", их имена: Валерия Гусейнадзе, Эльвин Бабашев и Айсель Бабаева.

Что дал проект "Большая сцена" и к чему стремятся ее воспитанники, рассказывают теперь уже участники восьмой недели нацотбора на "Евровидение 2013".

Валерия Гусейнадзе с детства мечтала стать певицей, и после участия в проекте "Большая сцена" её мечта и желание выступать на сцене усилилось ещё больше. Она не останавливается на достигнутом, планирует записать собственную песню и снять клип, и обещает удивить зрителей, представ на сцене в новом образе. После участия в проекте "Большая сцена" Валерия усердно занялась подготовкой к нацотбору на "Евровидение 2013" и мечтает в этом году поехать в Мальме.

"Большая сцена" - это замечательный проект, в котором есть все: профессиональные педагоги, стилисты, визажисты, сцена, жюри. Я горжусь тем, что занималась с такими профессионалами! Пройти такую школу в таком возрасте - для меня это большой шанс! Я благодарна судьбе и своей Стране! Лично я чувствую существенные изменения в самой себе. Позанимавшись с профессиональными педагогами, я обрела уверенность в себе, услышала по поводу себя и критику, и похвалу, у меня отработалось и отточилось актерское мастерство, и, наконец - я приобрела любовь зрителей. И это дает мне силы и вдохновение продолжать свое творчество и учиться дальше. Я думаю, что все способности, обретенные на "Большой сцене", я ещё раз смогу показать на отборочном туре на Евровидение. Огромное спасибо всем кто за меня болел, морально помогал и верил в меня, не смотря ни на что!", - говорит Валерия.

Эльвин Бабашев никогда не представлял свою жизнь без музыки, а после участия в проекте "Большая сцена" он серьёзно задумался о том, чтобы вывести свое увлечение музыкой на новый уровень и заняться сольной карьерой. Эльвин желает совершенствоваться как профессионал и готов использовать любые возможности для того, чтобы завоевать любовь зрителей.

"Проект "Большая сцена" дал мне уверенность и научил как вести себя на сцене, контролировать эмоции во время выступления. Это был огромный опыт для меня: занятия с супер педагогами по хореографии, вокалу, английскому, а также с режиссёром; участие в репортажных съемках с наилучшими операторами и высокий уровень организации работы проекта благодаря профессионалам компании Euromedia. Всё это дало мне новый профессиональный толчок. Моя жизнь изменилась, на данный момент я думаю о своей музыкальной карьере и ставлю перед собой цель добиться успеха в музыке. И я верю, что у меня все получится!", - говорит Эльвин.

Самая яркая и эпатажная участница "Большой сцены" Айсель Бабаева, уходя из проекта, сомневалась в том, захочет ли продолжать карьеру певицы. Но благодаря полученному опыту и переживаниям, которые переполняли её на сцене, она поняла, что сцена - это неотъемлемая её часть. Очень важную роль в её дальнейшем стремлении заниматься музыкой сыграла поддержка друзей и тысяч поклонников. Их веру Айсель стремиться оправдать в национальном отборе на Евровидение 2013.

"Большая сцена" научила меня очень многому в профессиональном плане. Мы работали с профессионалами мирового уровня, от которых я почерпнула немало нужного и полезного для себя. Я попала в дюжину финалистов и полетела в другую страну, где на специальной тренировочной базе над нами работали педагоги по вокалу, бек вокалисты, хореографы, стилисты, психологи и специалисты шоу-бизнеса из разных стран. Это не только профессиональная, но и жизненная школа - новые интересные знакомства и эмоции. По прибытии в Баку, у меня открылось второе дыхание. Я не собираюсь останавливаться, буду восстанавливать свои силы и начну работать над собой, творить, чудить (улыбается). Участие в нацотборе - это вызов для меня и я готова показать всем, на что я способна!", - говорит Айсель.

Опыт, который получили участники "Большой сцены", останется с ними на всю жизнь. Но успех гарантирован только тем, кто сумеет правильно использовать и развивать полученные знания.

Станет ли один из учеников "Большой сцены" финалистом восьмой недели? Следите за новостями и поддерживайте ребят!

Материал предоставлен Euromedia.

Проект осуществляется при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана. Креативное и техническое обеспечение - компания Euromedia. Телепроект транслируется на ATV. Информационная поддержка Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей