...

С этими футболистами невозможно добиться успехов - главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс

Социум Материалы 21 апреля 2008 14:40 (UTC +04:00)
С этими футболистами невозможно добиться успехов - главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс

Новый наставник сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс, посмотрев три игры премьер-лиги высказал свое первые впечатления об игре футболистов и кандидатов в национальную команду. Как сообщает газета Futbol+, немецкий специалист остался крайне недовольным игрой между командами "Интер" и "Карабах"(1-0).

"Техническая и физическая подготовка футболистов находится не на должном уровне. Скорость футболистов очень слабая. Меня не устроила и игра футболистов национальной сборной. Вообще, эта встреча была похожа на игру 4-й лиги чемпионата Германии. Видимо отечественные журналисты не знают, на каком уровне находятся эти футболисты, если задают вопросы о том, "сколько очков удастся набрать в отборочных играх". С этими футболистами невозможно добиться больших успехов", - отметил Берти Фогтс.

Однако наставник национальной сборной положительно отозвался еще о двух играх, которые он посетил вчера, оценив по накалу борьбы игру "Стандарт" - "Хазар -Лянкяран" (0-1), а матч "Бакы" - "Карван" (3-3) с его точки зрения - шоу.

Лента

Лента новостей