...

Зия! Зия! Зия Бабаев – Герой России

Социум Материалы 21 декабря 2009 15:33 (UTC +04:00)
Зия! Зия! Зия Бабаев – Герой России
Зия! Зия! Зия Бабаев – Герой России

Зия Бабаев - Герой России. Пока еще формальная процедура не пройдена, президент не принял решения. Возможно, он еще и не знает об этом. Но это временно.

Еще чуть-чуть и плотину прорвет. Польются потоки обращений, писем от простых граждан, общественных организаций, профсоюзов, партий с просьбой присудить звание Героя Зии Бабаеву. Соберется на свой экстренный и внеочередной съезд "Единая Россия". Сановные люди будут решать, что им делать с Зией Бабаевым. Может сделать вице-лидером партии? Президент выступит с обращением к нации и призовет всем равняться на Зию Бабаева. По всей стране откроются его фан-клубы, будут созданы молодежные движения его имени. О нем напишут книги и снимут фильмы, а по стране всех младенцев мужского, как впрочем и женского пола будут называть Зия. Люди выйдут на улицы, на площади страны и беспрестанно будут скандировать: Зия! Зия!

Параллельно Зию сделают академиком, атаманом всего российского казачества, генералом армии, президентом академии художеств, дадут княжеский титул, назначат главой "Газпрома". По всей стране улицы Ленина и Карла Маркса будут переименовывать в лакомое российскому уху созвучие: Зия Бабаев.

Его итальянский железный конь будет бережно разобран на части так, чтобы во всех городах и весях страны хранились его реликвии. После чего некоторые депутаты выступят с законопроектом, что следует сделать ""Ламборгини" народным автомобилем России и реконструировать под него АвтоВАЗ.

Кто не знает Зию? Зию знают все! Уже как минимум неделю страна, а быть может, и вся Европа засыпает с этим именем на устах и с ним же пробуждается. Люди бегут к телевизору, включают интернет, покупают свежую прессу, чтобы узнать только одно: как там Зия?

"Зия Бабаев - сын миллионера устроил гонку в Женеве на "Ламборгини"

"Зия Бабаев отчислен из университета".

"Зия Бабаев не выдает своих приятелей по гонке".

"Зия Бабаев признает свою вину в том, что сел за руль, выпив лишку, и совершил ошибку".

"Женевская прокуратура выдвинула обвинения против россиянина Зии Бабаева..."

Все мы последние дни затаив дыхания ждем новости только о нем. Потому, что он - Герой. Потому что он - Зия, потому что Бабаев. Он - россиянин!

Пару лет назад европейское сонное царство разворошил своим Куршевелем Михаил Прохоров. Все мы испытали прилив национальной гордости. Это вам не ботинок Хрущева, а широта русской души нараспашку! С цыганами и медведями, с дивчинами и разухабистым застольем.

Именно тогда мы все поняли, что не в цехах, не в лабораториях, не на производстве и университетах куется величие страны. Мощь и пафос державы сегодня в наших резидентах, которые безбашенно гуляют по всему миру, сорят деньгами, которые скупают яйца, яхты, футбольно-баскетбольные клубы. Они - герои, им почет и хвала!

Они своим жертвенным примером показывают, что ты должен стать диким гунном, варваром. Должен совершать набеги, сжигать селения, уводить мужчин в рабство, а женщин делать наложницами. Должен пустить воинственный боевой клич на всю Европу. А после всех побед в меру утомленный, но счастливый будешь обгладывать своими мощными резцами кости, рвать сочащееся мясо на пепелище Рима и пировать, пировать, устроив пиршественное застолье на телах своих недругов и конкурентов.

Зачем пестовать ханжество? Надо честно признаться, что наши герои - это они. Не космонавты, не военные, не хлеборобы и целинники, не геологи и полярники, а именно люди, стоящие в авангарде общества, чьи имена не сходят со страниц таблоидов - зии бабаевы. Это космические посланцы, люди другой расы, которая начинает развиваться и осваивать территорию среди туземных племен. До них ничего не было, только мерзость запустения. Но вот пришли они и, уничтожив все старое, создадут новую цивилизацию.

Как бы мы не кляли судьбу, правительство, не жаловались на нищенские зарплаты и неустроенность жизни всегда греет душу любая информация о таких могучих парубках и их героических свершениях. Ведь за Россию же борются, за престиж ее! Не все "Газпрому" за нее страдать и распространять по миру наши ценности в молекулах голубого топлива. ...

Только сильная трагедия может отнять наше внимание от гипнотизма новых атилл. Семь килограммом тротила под "Невским экспрессом" заставили нас задуматься о том, что есть еще в мире что-то кроме Зии Бабаева.

Конечно, можно демонизировать ситуацию, начать многословно рассуждать, строить всевозможные философические построения. Но мне больше по душе объяснение этому нашему сегодня, которое дал писатель Герман Садулаев в своем романе "АD". Все дело в гопниках. Метафизические, элитарные, повсеместные гопники - они мешают нам жить! Занозой в нашем мозгу сидят и обволакиваются гноем. "Гопники снизу - гопники сверху". Они получили власть, пачки "зеленых", сели на "Ламборгини". Но, при этом мало изменились, так же, сидя на корточках, мусолят хабон, регулярно смачно сплевывая на асфальт. Вот настоящие демоны нашего мира, несущие торжество упрощения и деградации. Апостолы серости и усредненности, дикие варвары и профанаторы всего. Наши ГЕРОИ.

Источник: www.lentacom.ru

Лента

Лента новостей