...

Капитан сборной Испании Икер Касильяс женится на журналистке?

Социум Материалы 12 июля 2010 16:00 (UTC +04:00)
Одна из самых эффектных пар на Чемпионате мира – это вратарь и капитан сборной Испании Икер Касильяс и его любимая девушка, спортивный репортер, телеведущая Сара Карбонеро. Как сообщает kp.ru, эта пара привлекла внимание журналистов всего мира после победы испанцев над сборной Парагвая.
Капитан сборной Испании Икер Касильяс  женится на журналистке?

Одна из самых эффектных пар на Чемпионате мира - это вратарь и капитан сборной Испании Икер Касильяс и его любимая девушка, спортивный репортер, телеведущая Сара Карбонеро. Как сообщает kp.ru, эта пара привлекла внимание журналистов всего мира после победы испанцев над сборной Парагвая.

Сара взяла у Икера эффектное интервью прямо на поле. Икер поболтал с подругой и нежно поцеловал ее в щеку на виду у телекамер. Теперь вся футбольная публика восхищается, какая ослепительная невеста у капитана сборной Испании.

Говорят, молодые люди познакомились несколько месяцев назад и собираются пожениться. Икер всем рассказывает, что Сара - женщина его жизни и они очень счастливы вместе. До Сары Икер прожил четыре года с обладательницей титула "Мисс Испания 2003" Евой Гонзалес.

Лента

Лента новостей