...

В Москве расстрелян предприниматель из Азербайджана

Социум Материалы 22 февраля 2011 10:38 (UTC +04:00)
В Москве расстрелян предприниматель из Азербайджана
В Москве расстрелян предприниматель из Азербайджана

Неизвестные на двух машинах расстреляли в понедельник на юге Москвы внедорожник, находившийся за рулем мужчина погиб, сообщил журналистам начальник управления внутренних дел по ЮАО Москвы генерал-майор милиции Александр Подольный.
Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил РИА Новости, что нападавшие открыли стрельбу по машине у дома №26 по улице Подольских курсантов.
"Сегодня в 17.15 мск две автомашины, одна из которых ВАЗ-2012, вторая не установлена, перегородили дорогу автомобилю предпринимателя. Двое неизвестных подбежали, битами разбили окна у внедорожника и попытались забрать деньги, которые перевозил предприниматель", - сообщил Подольный.
Он добавил, что, увидев сопротивление и оружие в руке у водителя, нападавшие открыли огонь - предприниматель был убит двумя выстрелами.
"В машине также находился его знакомый, который помогал перевозить денежные средства. На месте происшествия были обнаружены две гильзы - одна от ПМ, одна от ТТ. В итоге деньги забрали - около 900 тысяч рублей", - сказал Подольный.
По его словам, и водитель, и пассажир - граждане Азербайджана.

Лента

Лента новостей