...

Ибрагим Татлысес продолжит лечение в Германии

Социум Материалы 4 апреля 2011 12:23 (UTC +04:00)
Ибрагим Татлысес продолжит лечение в Германии
Ибрагим Татлысес продолжит лечение в Германии

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Император турецкой эстрады Ибрагим Татлысес продолжит лечение в Германии, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.

Старший сын певца Ахмет Татлы в ближайшую неделю отвезет отца для продолжения лечения в Германию, где Ибрагим Татлысес пройдет месячный курс интенсивной терапии.

По сообщению врачей стамбульской больницы "Аджибадем", состояние здоровья турецкого певца значительно улучшилось. Его лечащий врач, хирург Ильхан Эльмадж отметил, что процесс лечения парализованной левой части тела певца протекает благополучно, и Татлысес уже начал шевелить левой ногой. Дефект речи Татлысеса, по словам врачей, тоже с каждым днем устраняется.

Напомним, что Ибрагим Татлысес подвергся вооруженному нападению 14 марта после выступления на телешоу Ibo-show на Beyaz TV. Это произошло в районе Шишлы Стамбула. Преступники открыли огонь из автомобиля черного цвета - Fiat Linea, а затем скрылись с места преступления. По предварительной версии, нападавших было двое, из автомата Калашникова они выпустили 11 пуль - 4 пули попали в автомобиль, 2 - в Татлысеса и 2 - в его помощника.

В рамках уголовного дела задержано 20 человек, четырем из них предъявлено обвинение. Главным организатором покушения считается Абдуллах Учмак, с которым певец находился во враждебных отношениях на протяжении 13 лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей