...

В Петербурге произошло кровавое побоище между дагестанцами и азербайджанцами

Социум Материалы 1 июля 2011 13:04 (UTC +04:00)
В Петербурге произошло кровавое побоище между дагестанцами и азербайджанцами
В Петербурге произошло кровавое побоище между дагестанцами и азербайджанцами

Стали известны подробности драки, произошедшей накануне в Невском районе Петербурга. Перестрелку устроили уроженца Кавказа, в ней участвовали не 10, как сообщалось, а около 30 человек.

Накануне около восьми часов вечера у дома 3 по улице Коллонтай, на нижней парковке магазина "Карусель", произошла ссора между жителями Дагестана и уроженцами Азербайджана. Ссора "горячих" парней быстро переросла в стрельбу из травматического оружия. Всего в побоище приняли участие около 30 человек.

В Александровскую больницу участниками драки был доставлен один раненый. Задержаны четыре человека.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", на месте происшествия обнаружен автомобиль Lada Priora с петербургскими номерами, принадлежащий 25-летней уроженке Азербайджана. На машине - следы от пуль, а также пятна темно-бурого цвета, похожие на кровь. Рядом валялись гильзы от травматического оружия.

По факту инцидента проводится проверка.

Как ранее сообщал "Росбалт", в Невском районе Санкт-Петербурга накануне вечером на парковке торгово-развлекательного комплекса из-за ДТП произошла драка. В результате были задержаны четверо участников потасовки. Одному из хулиганов потребовалась медицинская помощь. К счастью, никто из прохожих не пострадал.

По предварительным данным, причиной конфликта стала небольшая дорожная авария: столкновение внедорожника и автомобиля Lada Priora

Лента

Лента новостей