...

Самые стильные беременные звезды Голливуда (фотосессия)

Стиль Материалы 19 декабря 2008 13:29 (UTC +04:00)
Самые стильные беременные звезды Голливуда (фотосессия)

Беременность - удивительный период в жизни, однако он доставляет немало хлопот стремительно меняющимся в формах женщинам, которым приходится полностью менять свой гардероб. Но наличие живота еще не означает отсутствие стиля. Доказательство тому - мамы Голливуда, которым тоже пришлось отказаться от многих модных привычек, сообщает style.rbc.ru.

Взять, к примеру, Гвен Стефани, которая недавно родила своего второго ребенка, получившего звучное имя Зума Неста Рок. Бывшая участница группы No Doubt как в период группового творчества, так и сольной карьеры поражала выбором экстравагантных нарядов, однако на период беременности она решила поменять привычный яркий стиль на более спокойные вещи. На место плюшевым розовым юбкам, кожаным брюкам с металлическими заклепками и коротким рваным топам пришли А-образные майки и макси-платья с животными принтами. Чтобы уж совсем не становиться серой мышкой, Гвен не исключила из своего гардероба кожаные куртки и аксессуары своей марки L.A.M.B.

А вот обладательница "Оскара" Хэлли Берри не смогла отказаться от своих любимых облегающих джинсов, которые носила даже в пору большого живота. Хэлли, предпочитающая по большей части уличный стиль, не изменила ему. Она по-прежнему надевает легкие кожаные куртки, однако беременность усилила ее женственность, побудив желание носить красивые платья с увесистыми аксессуарами. В завершении образа - яркие привлекающие сумки, такие как раскрашенная под зебру модель "Saba" Jimmy Choo.

Пример настоящей элегантности продемонстрировала всем Анжелина Джоли, когда мужественно вынашивала близнецов. Если актриса и появлялась на публике, то была облачена либо в классические вещи черного цвета, умело маскирующие живот, либо шикарные платья от-кутюр, которые красиво подчеркивали округлости новой фигуры. Один из секретов стиля миссис Джоли - сочетание простоты и шика.

Младшая сестра Джессики Симпсон, Эшли, в плане одежды во время беременности не чувствовала никакого дискомфорта, так как отказалась от гламура и выбрала для себя образ хиппи. Очень часто рыжеволосую певицу можно было увидеть в длинных цветастых платьях, свободно облегающих фигуру, и с придерживающей волосы повязкой на голове. Длинные юбки и обувь без каблуков - определенно мудрое решение для беременной женщины, так что Эшли можно смело поставить пятерку.

Чего не скажешь о Дженнифер Лопес. Эта заморская модница даже во время вынашивания двойни не отказалась от любимых каблуков, необходимых ей для визуального удлинения ног. Этой хитростью, спасающей Лопес от критики насчет полноватых бедер, певица не в силах была пожертвовать даже во время сценических выступлений. К счастью, риск, который она на себя взяла, не вызвал негативных последствий, и малыши успешно появились на свет.

Джессика Альба, признавшаяся, что во время беременности потеряла способность чувствовать себя сексуальной, ни за что не показывала это своим внешним видом. Возможно, именно в период беременности Джессика наиболее тщательнее всего подбирала свой гардероб, останавливая внимание на изысканных, спадающих волнами шелковых платьях от Marchesa и ультраженственных вещах других марок.

А вот о беременности Николь Кидман журналисты и поклонники актрисы спорили не один месяц. Длинноногой Николь на удивление мастерски удавалось скрывать свой животик с помощью элегантных мини-платьев простого кроя и трапециевидных нарядов, пока округлости уже стало невозможно прятать.

Лента

Лента новостей