...

В Баку прошел конкурс моды "Флаги" – победители отправятся в Стамбул (ФОТО)

Стиль Материалы 14 ноября 2016 18:46 (UTC +04:00)
Вечер моды прошел в формате конкурса и победители (модели и дизайнеры) определялись не только решением жюри, но и баллами, выставленными зрителями.
В Баку прошел конкурс моды "Флаги" – победители отправятся в Стамбул (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошло красочное детское дефиле "Флаги", приуроченное ко Дню Государственного флага и Году мультикультурализма в Азербайджане, сообщили Trend Life организаторы проекта Art production.

Вечер моды прошел в формате конкурса и победители (юные модели и молодые дизайнеры) определялись не только решением жюри, но и баллами, выставленными зрителями. В состав жюри вошли заслуженная артистка, певица и композитор Эльза Сейидджахан, дизайнер Динара Амрахова, композитор Марьям Алибейли, исполнительница Нура Сури, стилист Самир Алиев и модель Рамина Аббасова.

Первое место занял Аббас Гаджылы и модельер Нармин Зульфугарлы, которые удостоены четырехдневной поездки в Стамбул. Второе место – Фархад Исмайлов (модельер Айсель Мамедли), третье - Бахруза Мехтизаде (модельер Нармин Зульфугарлы). Призеры и участники конкурса были отмечены дипломами и ценными призами.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей