...

Один летний день с азербайджанскими модницами (ФОТО)

Стиль Материалы 24 июня 2018 15:04 (UTC +04:00)
В Green House Lounge Excelsior Hotel & Spa Baku прошел очередной вечера Baku Fashion Club.
Один летний день с азербайджанскими модницами (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Green House Lounge Excelsior Hotel & Spa Baku прошел очередной вечера Baku Fashion Club, сообщает Trend Life. На этот раз организатор клуба Любовь Гуторова-Пойраз и координатор Ренара Шамсиева предложили участницам клуба использовать возможность open-air debate, собрав всех в зоне открытого бассейна. Формат общения в рамках клуба – talk show, темой которого была предложена открытая дискуссия «Как составить идеальный гардероб?» прекрасно вписывался в уютную атмосферу бакинского летнего вечера.

Среди экспертов моды и спикеров были shopper & stylist Сабина Асад, бизнесвумен Эмилия Садыхова, блоггеры Айсель Мирзоева (Asolia) и Нигяр Керимова (Vanillavenuee).

Женщины, одетые со вкусом, всегда обдумывают свои наряды до мельчайших деталей. Как часто, собираясь на занятия, деловую встречу или вечеринку, девушка в некоторой растерянности стоит перед набитым шкафом, не зная, что надеть. Неуверенно перебирает брюки, юбки и блузки, не зная, какие детали гардероба будут сочетаться между собой, будут ли уместны для конкретного случая. Эта картина характерна для тех, кто не продумал детально свой гардероб.

«Осмотрите себя придирчиво в зеркало и выделите ваши главные достоинства», «инвестируйте в дорогую дизайнерскую классику» и «составьте четкий список, прежде чем отправиться за покупками» – такие советы на тему собственного стиля обычно любят давать модные журналы. Только вот на деле история с достоинствами оказывается чересчур ограничивающей воображение, да еще и дизайнерская классика стоит дорого, не говоря уже о модном магазине с кучей соблазнов на каждом углу. Как же на самом деле выстроить гармоничные отношения со своим одежным шкафом без излишних затрат и дискриминации себя любимой?

Идеальный гардероб на самом деле, это такой гардероб, который отражает индивидуальный стиль женщины. Для того чтобы выглядеть стильно и модно каждый день, совсем необязательно покупать в дорогих бутиках брендовые вещи, которые требуют, как правило, больших финансовых затрат. Необходимо только знать, как создать свой стильный гардероб.

Идеальный гардероб - что это? Прежде всего, это тщательное и разумное составление своего гардероба, в котором есть все необходимые вещи, сочетающиеся между собой и одновременно позволяющие составлять множество вариантов нарядов. Идеальный гардероб включает в себя базовый комплект и дополнения к нему. Продуманный гардероб обеспечит девушке стильный, привлекательный облик. Правильно подобранные вещи основного базового гардероба по стилю и цвету, дополненные разнообразными аксессуарами, позволяют составлять множество комплектов, соответствовать месту и времени, быть модными и стильными.

Такой подход к составлению гардероба позволяет ежедневную лаконичную одежду на каждый день обновлять мелкими деталями и даже трансформировать в вечерний наряд. Стильные украшения или яркий платок, красивая причёска дополнят строгий костюм, придадут праздничность и индивидуальность образу. Впрочем, сколько женщин, столько и мыслей и предложений о создании идеального гардероба…И он нессякаем…

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей