...

"Baku Guide" расскажет о летнем отдыхе (ФОТО)

Путешествия Материалы 4 августа 2015 19:58 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет номер за июль-август каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət"
"Baku Guide" расскажет о летнем отдыхе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет номер за июль-август каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

Вниманию гостей столицы и жителей города, предпочитающих активный отдых, представлены интересные и познавательные материалы на различные темы.

В издании опубликован материал, в котором президент Европейского Олимпийского комитета Патрик Хикки делится впечатлениями о первых Европейских играх в Баку.

Также вниманию читателей представлена статья, посвященная прошедшему в Габале VII Международному музыкальному фестивалю, в котором приняли участие всемирно известные музыканты и исполнители.

Учитывая летний сезон, в каталоге-путеводителе представлены материалы, рассказывающие о туристическом потенциале страны. Статьи на данную тему помогут читателям выбрать альтернативный вид летнего досуга.

В каталоге, издаваемом на азербайджанском, русском и английском языках, также представлены материалы, посвященные кинематографу. Так, в разделе "Афиша" читатели смогут ознакомиться с программой кинотеатров и киноцентров, а также с краткой информацией о фильмах. Вниманию читателей также представлен материал, посвященный Дню национального кино.

В рубрике "Азербайджанская кухня" читатели смогут узнать рецепты приготовления национальных блюд.

Благодаря изданию, туристы могут получить полезную информацию о турагентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей