...

Президент Армении представил нового министра обороны

Армения Материалы 15 апреля 2008 12:34 (UTC +04:00)

Президент Армении Серж Саркисян представил сегодня высшему офицерскому составу армии новоназначенного министра обороны Сейрана Оганяна.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе президента Армении, Серж Саркисян отметил, что знает Сейрана Оганяна уже более 20 лет и за это время не помнит с его стороны деяния, не достойного офицерского звания. Президент дал высокую оценку активному участию Сейрана Оганяна в построении и укреплении армянской армии.

Серж Саркисян сказал, что армия будет оставаться в центре особого внимания руководства страны, перед вооруженными силами сегодня поставлены серьезные задачи, и он уверен, что под руководством нового министра обороны и начальника Генштаба армия с успехом осуществит эти задачи, продолжит реформы и шаги, направленные на повышение боеспособности армянской армии.

Президент Армении поблагодарил бывшего министра обороны Микаела Арутюняна за эффективную совместную работу и выразил уверенность, что его опыт и знания и в дальнейшем будут служить развитию армянской армии

Лента

Лента новостей