...

Начальник Полиции Армении опроверг слухи о своей возможной отставке

Армения Материалы 10 февраля 2010 17:21 (UTC +04:00)
Начальник Полиции Армении, генерал-майор Алик Саркисян опроверг слухи о своей возможной отставке.
Начальник Полиции Армении опроверг слухи о своей возможной отставке

Начальник Полиции Армении, генерал-майор Алик Саркисян опроверг слухи о своей возможной отставке. На пресс-конференции в среду Саркисян сказал, что распространяемые слухи о его якобы скорой отставке не соответствуют действительности, пишет Новости-Армения.

"Я официально заявляю, что подобные слухи не соответствуют действительности. Я с любовью, преданно служу на посту, вокруг меня сплотилась хорошая команда профессионалов", - сказал начальник Полиции Армении.

В ряде армянских СМИ в последнее время появились публикации о скорой отставке начальника Полиции Армении из-за якобы сильного недовольства его деятельностью в аппарате президента.

По словам Саркисяна, в органах Полиции сложилась спокойная обстановка. При этом, начальник Полиции заявил, что в отставку его может отправить только президент Серж Саргсян, которому глава Полиции ежедневно докладывает о криминогенной ситуации в республике.

"Если бы президент был недоволен моей работой, то сообщил бы мне об этом", - сказал Саркисян.

По мнению начальника Полиции , слухи о его отставке распространяют люди, которые мечтают о занимаемом им посте, а сами слухи являются клеветой.

"Я работаю на своем посту со спокойной совестью. Разумеется, я не родился начальником Полиции и не буду вечно работать на данном посту и когда-нибудь покину его. Но я уйду не со слезами, а с хорошим настроением", - сказал Саркисян.

Лента

Лента новостей