...

Экс- начальник отдела кадров СНБ Армении уехал в США, выиграв "грин карту" - газета

Армения Материалы 30 сентября 2010 11:54 (UTC +04:00)
Бывший начальник отдела кадров Службы национальной безопасности Армении Вардан Егиазарян в настоящее время проживает в США, выиграв «Грин карту», пишет в четверг армянская оппозиционная газета «Айкакан жаманак»
Экс- начальник отдела кадров СНБ Армении уехал в США, выиграв "грин карту" - газета

Бывший начальник отдела кадров Службы национальной безопасности Армении Вардан Егиазарян в настоящее время проживает в США, выиграв "Грин карту", пишет в четверг армянская оппозиционная газета "Айкакан жаманак".

Газета пишет, что чиновник такого ранга осведомлен относительно всей кадровой базы СНБ - начиная с агентов и заканчивая шпионами в иностранных государствах. В условия современного уровня развития техники вся эта информация, при необходимости, может поместиться на маленьком чипе, пишет Новости-Армения.

После последнего скандала, связанного с российскими шпионами в США, появилась информация, что утечка произошла из СНБ Армении. Пока никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть, что это как-то связано с отъездом Егиазаряна в США.

Но, как отмечает издание, сам по себе факт, что такой высокопоставленный чиновник СНБ может покинуть страну по "Грин карте", уже является позорным.

Лента

Лента новостей