...

Первый форум молодежных правительств СНГ пройдет в Армении в августе 2011 года

Армения Материалы 21 октября 2010 14:53 (UTC +04:00)
Первый форум молодежных правительств СНГ пройдет в Армении в августе 2011 года, сообщил в четверг лидер Молодежной партии Армении Ваан Бабаян.
Первый форум молодежных правительств СНГ пройдет в Армении в августе 2011 года

Первый форум молодежных правительств СНГ пройдет в Армении в августе 2011 года, сообщил в четверг лидер Молодежной партии Армении Ваан Бабаян, пишет Новости-Армения.

"Конечно, форум, в первую очередь , пройдет в российско-армянском формате, также мы уже получили согласие молодежных правительств Украины, Казахстана и Беларуси на участие в форуме", - сказал он журналистам.

По словам Бабаяна, будет организован беспрецедентный летний лагерь на берегу озера Севан для участников форума.

Проект "Молодежное правительство Армении", инициатором которого является Молодежная партия Армении, действует с июля 2010 года.

В рамках проекта"Молодежное правительство Армении" 11 октября в Ереване прошла армяно-российская молодежная конференция "Прогресс-2010", с участием руководства Ассоциации молодежных правительств России, в том числе руководителя Молодежного правительства Санкт-Петербурга и главного редактора журнала "Единая Россия" Веры Путиной. На конференции обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также позиция будущего поколения по поводу перспектив армяно-российских связей.

Лента

Лента новостей