...

Смена министра обороны России не повлияет на уровень армяно-российского взаимодействия в сфере обороны – Минобороны Армении

Армения Материалы 16 февраля 2007 14:00 (UTC +04:00)

Смена министра обороны России не повлияет на уровень армяно-российского взаимодействия в сфере обороны. Об этом заявил в пятницу агентству www.newsarmenia.ru пресс-секретарь министра обороны Армении Сейран Шахсуварян, комментируя назначение Анатолия Сердюкова новым министром обороны России.

По его словам, "отношения между оборонными ведомствами России и Армении находятся на хорошем уровне и не претерпят изменений от смены министра".

Владимир Путин в четверг на совещании по экономическим вопросам в Кремле сообщил, что Сергей Иванов, ранее совмещавший посты вице-премьера и главы Минобороны, назначен первым вице-премьером.

Президент подписал указ о расширении сферы ответственности Сергея Иванова, возложив на него обязанности координации, помимо ВПК, части гражданского сектора в экономике, сообщает Trend .

Главой Минобороны назначен Анатолий Сердюков, до последнего времени являвшийся руководителем Федеральной налоговой службы.

Лента

Лента новостей