...

В Ереване состоится региональный семинар о программах по созданию дохода и занятости в странах Южного Кавказа и Центральной Азии

Армения Материалы 21 февраля 2007 17:44 (UTC +04:00)

В Ереване 22-23 февраля состоится региональный семинар под названием "Программирование, мониторинг и оценка программ по созданию дохода и занятости в странах Южного Кавказа и Центральной Азии".

Как сообщили во вторник агентству "Новости-Армения" в управлении прессы и информации МИД Армении, в мероприятии примут участие министр труда и по социальным вопросам Армении Агван Варданян, замминистра иностранных дел республики Арман Киракосян, замминистра торговли и экономического развития Тигран Давтян, а также официальные делегации Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

В ходе семинара зарубежные участники представят действующие в их странах системы разработки, мониторинга и оценки программ по созданию дохода и занятости. Также планируется организация дискуссий вокруг темы преодоления бедности посредством подобных программ.

Семинар организован Экономической и социальной комиссией ООН для Азии и Тихого Океана (UNESCAP), МИД Армении и Министерством труда и по социальным вопросам республики.

Лента

Лента новостей