...

В Грузии назван лидер парламентского большинства

Грузия Материалы 19 октября 2015 16:09 (UTC +04:00)
Депутат Звиад Квачантирадзе официально назван лидером парламентского большинства. Решение было принято на заседании фракции "Грузинская мечта", в котором принимал участие и премьер-министр Грузии.
В Грузии назван лидер парламентского большинства

Депутат Звиад Квачантирадзе официально назван лидером парламентского большинства. Решение было принято на заседании фракции "Грузинская мечта", в котором принимал участие и премьер-министр Грузии, сообщает Грузия Онлайн.

Согласно процедурам, необходимо провести заседание парламентского большинства, на котором должно быть решено, станет ли Звиад Квачантирадзе лидером большинства или нет, однако результат этого заседания уже не вызывает сомнений.

"Политсовет рассмотрел кандидатуру и принял решение представить кандидатуру фракции для утверждения. Затем состоялось заседание парламентской франкции "Грузинская мечта", которая единогласно поддержала представление моей кандидатуру на занятие позиции лидера большинства. Осталось провести встречу парламентского большинства и на первой же встрече вопрос будет окончательно решен", - заявил Квачантирадзе.

Один из членов большинства Гия Вольски заявляет, что Звиад Квачантирадзе сможет работать с дипломатическими представительствами по международным вопросам.

"Думаю, нашему большинству не хватало международных отношений, обсуждений по международным вопросам, в том числе с дипломатическими представителями. Именно это направление будет одним из главных для лидера большинства, который имеет достаточно опыта. Вы знаете, что у него есть ранг посла", - заявил Вольски.

Тэги:
Лента

Лента новостей