...

Число жертв атаки террориста-смертника в Пакистане достигло шести человек

Арабские страны Материалы 23 октября 2009 09:00 (UTC +04:00)
Число жертв атаки террориста-смертника на авиабазу в пакистанском городе Камра под Исламабадом увеличилось до шести человек, девять человек получили ранения
Число жертв атаки террориста-смертника в Пакистане достигло шести человек

Число жертв атаки террориста-смертника на авиабазу в пакистанском городе Камра под Исламабадом увеличилось до шести человек, девять человек получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.
Ранее сообщалось о трех жертвах, пишет РИА Новости
"Это была атака террориста-смертника, в ходе которой погибли шесть человек, в том числе четверо местных жителей и два военнослужащих пакистанских ВВС", - заявил агентству глава местной полиции Факхар Султан (Fakhar Sultan).
Инцидент произошел в пятницу недалеко от пакистанского города Камра, находящегося в 80 километрах к северо-западу от столицы Пакистана Исламабада. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, террорист ехал на велосипеде и подорвал себя на блокпосте на дороге, ведущей к авиабазе.
За последнее время террористические атаки в Пакистане участились. Только за прошедший месяц от рук террористов погибли более 150 человек.

Лента

Лента новостей