...

Белорусские депутаты 14 декабря рассмотрят законопроект о приватизации госимущества

Беларусь Материалы 13 декабря 2017 14:10 (UTC +04:00)
Белорусские депутаты на заседании 14 декабря рассмотрят в первом чтении законопроект "О приватизации государственного имущества и преобразовании государственных унитарных предприятий в открытые акционерные общества"
Белорусские депутаты 14 декабря рассмотрят законопроект о приватизации госимущества

Белорусские депутаты на заседании 14 декабря рассмотрят в первом чтении законопроект "О приватизации государственного имущества и преобразовании государственных унитарных предприятий в открытые акционерные общества", сообщили Белта в пресс-службе Палаты представителей.

Во втором чтении планируется рассмотреть ряд законопроектов. В их числе поправки в закон о противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции, в Уголовно-процессуальный кодекс, в закон о пенсионном обеспечении. Кроме того, ко второму чтению подготовлены законопроект о внесении дополнений и изменений в закон о наименованиях географических объектов, поправки в некоторые законы по вопросам госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.

Перечнем вопросов предусмотрена также ратификация международного договора - конвенции о международном порядке взыскания алиментов на детей и иных форм содержания семьи.

Тэги:
Лента

Лента новостей