...

Самолеты с близкими жертв крушения Airbus A320 приземлились во Франции

Европа Материалы 26 марта 2015 15:16 (UTC +04:00)
Два самолета, на которых во Францию прибыли близкие жертв авиакатастрофы Airbus A320, совершили посадку в аэропорту Марсель Прованс на юго-востоке страны,пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал FMTV
Самолеты с близкими жертв крушения Airbus A320 приземлились во Франции

Два самолета, на которых во Францию прибыли близкие жертв авиакатастрофы Airbus A320, совершили посадку в аэропорту Марсель Прованс на юго-востоке страны,пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал FMTV.

В кризисном центре, развернутом в коммуне Сен неподалеку от места крушения самолета, родственников и близких погибших ожидает команда из 30 психологов.

Специалисты намерены помочь людям, пережившим потрясение. Также психологи будут сопровождать их в небольшую деревню неподалеку, откуда открывается вид на место крушения самолета.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп на юго-востоке Франции.

В катастрофе погибли 150 человек, 51 из которых - граждане Испании. Согласно официальным данным, среди пассажиров были граждане ФРГ, Испании, Британии, Голландии, Колумбии, Мексики, Дании, Бельгии, Израиля, Австралии, ИРИ, Венесуэлы и США.

Тэги:
Лента

Лента новостей