...

В США с круизного лайнера загадочным образом исчезла пожилая пара

Другие страны Материалы 17 января 2009 18:38 (UTC +04:00)

В США с круизного лайнера загадочным образом исчезла пожилая пара. Инцидент произошел на судне Carnival Paradise, следовавшем по маршруту Лонг Бич (Калифорния) - Энсенада (Мексика). По предварительным данным, пожилые супруги упали за борт, пишет РБК.

90-летний мужчина и его 79-летняя супруга зарегистрировались на рейс и прошли на борт 12 января, когда судно отправлялось из пункта начала круиза, однако по его возвращении в Лонг Бич 16 января пары на судне не оказалось. При этом дверь каюты была закрыта на двойной замок изнутри, а на ручке двери висела табличка "Не беспокоить". Вещи супругов оставались внутри каюты, а дверь, ведущая на личный прикаютный балкон, была закрыта, но не заперта.

Как сообщила представитель ФБР Лаура Эймиллер, последний раз мужа и жену видели 13 января вечером рядом с их каютой. Федеральные агенты опросили всех пассажиров и членов команды судна, но других результатов опрос не дал. Поисками пропавших занимаются сотрудники береговой охраны США, при этом поиск ведется с самолета, а не при помощи катеров, так как район поисков слишком велик для охвата его с воды. Имена пропавших и их место жительства не разглашаются, передает Associated Press.

Лента

Лента новостей