...

Кризис еще не преодолен, сворачивать антикризисные меры рано - финансовая G20

Другие страны Материалы 5 сентября 2009 20:16 (UTC +04:00)
Глобальный экономический кризис в мире еще не преодолен, вести речь о сворачивании антикризисных мер рано, заявил канцлер Казначейства (министр финансов) Великобритании Алистер Дарлинг на итоговой пресс-конференции по окончании саммита финансовой "двадцатки" (G20) в Лондоне.
Кризис еще не преодолен, сворачивать антикризисные меры рано - финансовая G20

Глобальный экономический кризис в мире еще не преодолен, вести речь о сворачивании антикризисных мер рано, заявил канцлер Казначейства (министр финансов) Великобритании Алистер Дарлинг на итоговой пресс-конференции по окончании саммита финансовой "двадцатки" (G20) в Лондоне, пишет РИА Новости.
"Все участники согласились, что все необходимые меры еще не приняты, и еще многое предстоит сделать", - сказал хозяин лондонской встречи.
Он добавил, что принципы отказа от антикризисных программ (exit strategies) будут разрабатываться в сотрудничестве с Международным валютным фондом и Советом по финансовой стабильности и должны носить скоординированный характер, хотя и будут воплощаться отдельными странами в соответствии с их конкретными обстоятельствами.

Лента

Лента новостей