...

На месте крушения Ан-12 в Греции найдены тела всех восьми летчиков (Обновлено)

Другие страны Материалы 18 июля 2022 00:35 (UTC +04:00)
На месте крушения Ан-12 в Греции найдены тела всех восьми летчиков (Обновлено)

Тела всех восьми погибших членов экипажа украинского Ан-12, разбившегося в субботу на севере Греции, извлечены из-под обломков самолета и отправлены в больницу города Комотини. Об этом сообщил в воскресенье вечером телеканал ERT-1, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По его данным, операция по обнаружению погибших на месте катастрофы Ан-12 завершена. В настоящее время тела доставляются в больницу Комотини, где пройдет судебно-медицинская экспертиза, позднее их передадут дипломатическим представителям Украины в Греции.

23:12 (GMT+4) Пожарные и военные извлекли тела трех погибших из обломков украинского Ан-12, разбившегося в субботу около города Кавала на севере Греции, и, предположительно, нашли черный ящик. Об этом сообщил в воскресенье телеканал Skai, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"По словам руководителя подразделения по обезвреживанию боеприпасов, обнаружены тела семи из восьми членов экипажа украинского Ан-12, который разбился в субботу. На данный момент извлечены три тела. Также был найден предмет, который, возможно, является черным ящиком самолета", - сообщил телеканал. Он опубликовал фотографию прибора оранжевого цвета с надписью на французском языке "Регистратор полета. Не открывать".

Тэги:
Лента

Лента новостей