...

Четыре чемпиона Болгарии могут перейти в казанский "Рубин"

Россия Материалы 20 сентября 2009 18:40 (UTC +04:00)
Четыре футболиста софийского клуба "Левски", 26-кратного чемпиона Болгарии, близки к переходу в казанский "Рубин". Как сообщил главный тренер "Левски" Ратко Достанич, все четверо уже вылетели в Россию для медосмотра и подписания контрактов, пишут Вести.
Четыре чемпиона Болгарии могут перейти в казанский "Рубин"

Четыре футболиста софийского клуба "Левски", 26-кратного чемпиона Болгарии, близки к переходу в казанский "Рубин". Как сообщил главный тренер "Левски" Ратко Достанич, все четверо уже вылетели в Россию для медосмотра и подписания контрактов, пишут Вести.

В Казань из Болгарии могут переехать двое защитнков - болгарин Живко Миланов и марокканец Юссеф Рабе, а также македонский полузащитник Дарко Тасевски и бразильский нападающий Жозе Зе Суареш.

"Мы не можем препятствовать этим игрокам зарабатывать деньги, - пояснил Достанич. - В России они получат больше, чем здесь. Мы хотим изменить эту ситуацию, но, к сожалению, должны ее принять. Футбол - это не только игра, но и бизнес. Тем не менее, мы собираемся усилиться в зимнюю и летнюю трансферные кампании, чтобы достойно выглядеть в еврокубках".

Из-за потери четырех футболистов "Левски" выйдет на матч чемпионата Болгарии с софийским ЦСКА в ослабленном составе.

Тэги:
Лента

Лента новостей