...

Футболисты "Арсенала" не хотят играть с ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ - Аршавин

Россия Материалы 19 марта 2010 03:35 (UTC +04:00)
Никто из футболистов лондонского "Арсенала" не хочет получить в соперники по четвертьфиналу Лиги чемпионов московский ЦСКА.
Футболисты "Арсенала" не хотят играть с ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ - Аршавин

Никто из футболистов лондонского "Арсенала" не хочет получить в соперники по четвертьфиналу Лиги чемпионов московский ЦСКА. Об этом заявил полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин газете "Спорт-Экспресс".

В пятницу в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов. Помимо "Арсенала" и ЦСКА, в четвертьфинал турнира вышли также английский "Манчестер Юнайтед", французские "Бордо" и "Лион", немецкая "Бавария", испанская "Барселона" и миланский "Интер", передает РИА Новости.

"У нас (в "Арсенале") никто не хочет ехать как раз в Москву, - сказал Аршавин. - Все боятся холодов и искусственного поля. Мне-то к "Лужникам" в марте не привыкать, хотя, конечно, с удовольствием встретился бы с ЦСКА на более позднем этапе. А если бы мог повлиять на жеребьевку, попросил бы, чтобы нам до финала не выпадали "Манчестер Юнайтед" и "Барселона", "МЮ".

По убеждению Аршавина, какая-то одна из этих трех команд - "МЮ", "Барса", а также "Арсенал" - выиграют Лигу в текущем сезоне.
Отвечая на вопрос, кого бы он хотел видеть соперником ЦСКА в четвертьфинале, Аршавин сказал: "Мне кажется, что армейцам лучше всего встретиться с "Бордо".

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов начнется 19 марта в 14.00 мск.

Лента

Лента новостей