...

Медведев считает достойными всех четырех кандидатов на пост мэра

Россия Материалы 9 октября 2010 17:18 (UTC +04:00)
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что все четыре представленные "Единой России" кандидата на пост мэра способны возглавить столицу. Решение кого выдвигать будет принято в установленные законом 10 дней, заявил Медведев в субботу на встрече с представителями "Единой России", сообщает РИА Новости.
Медведев считает достойными всех четырех кандидатов на пост мэра

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что все четыре представленные "Единой России" кандидата на пост мэра способны возглавить столицу. Решение кого выдвигать будет принято в установленные законом 10 дней, заявил Медведев в субботу на встрече с представителями "Единой России", сообщает РИА Новости.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила журналистам, что Медведев ранее встретился со всеми четырьмя кандидатами на пост столичного градоначальника.

По словам Тимаковой, перед оглашением списка кандидатур единороссы согласовали его с Медведевым.

Единороссы предложили на пост мэра Москвы кандидатуры министра транспорта РФ Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого заместителя мэра Москвы Людмилу Швецову. Список кандидатур утвердил в субботу президиум Генерального совета партии "Единая Россия", сообщил журналистам глава высшего совета Борис Грызлов.

Лента

Лента новостей