...

Янукович выступит в Ростове-на-Дону в 13:00 – источник

Россия Материалы 11 марта 2014 10:21 (UTC +04:00)
Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 13.00 мск в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону
Янукович выступит в Ростове-на-Дону в 13:00 – источник

Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 13.00 мск в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону, передает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении главы украинского государства.

"В зал будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлении ими редакционных удостоверений, а также после прохождения соответствующей проверки безопасности. Организатор мероприятия - окружение Януковича", - сказал источник.

Ранее сообщалось о том, что выступление Януковича состоится во вторник, однако точное время выступления было неизвестно.

В результате акций протеста, начавшихся когда правительство объявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС, президент Виктор Янукович 22 февраля был отстранен от власти. Верховная Рада утвердила состав нового правительства и готовится к проведению досрочных выборов.

Тэги:
Лента

Лента новостей