...

В Москве пройдет заседание Совета министров Союзного государства

Россия Материалы 26 сентября 2006 11:53 (UTC +04:00)

Заседание Совета министров Союзного государства России и Белоруссии пройдет во вторник в Москве под председательством премьер-министров двух стран Михаила Фрадкова и Сергея Сидорского, сообщает Trend .

Как сообщили РИА Hовости в Постоянном комитете Союзного государства, на заседании планируется обсудить ряд бюджетных вопросов, в том числе касающихся исполнения союзного бюджета за первое полугодие, основных параметров проекта бюджета на 2007 год.

Совет министров утвердит проекты совместных программ

Союзного государства "Создание и организация серийного производства комплексов высокопроизводительных сельскохозяйственных машин на базе универсального мобильного энергетического средства мощностью 200-450 л.с. на 2006-2009 годы", "Совершенствование системы защиты общих информационных ресурсов Беларуси и России на 2006-2010 годы", "О совместной деятельности по преодолению последствий Чернобыльской катастрофы в рамках Союзного государства на 2006-2010 годы".

Предметом обсуждения станут также итоги выполнения программы обустройства внешней границы Союзного государства. Кроме того, будут рассмотрены ход реализации Концепции социального развития Союзного государства до 2010 года, сотрудничество в области туризма министерства спорта и туризма Белоруссии и Федерального агентства по туризму РФ.

Лента

Лента новостей