...

Лайза Миннелли помирилась с обвинявшим ее в домогательствах экс-телохранителем

США Материалы 10 декабря 2009 14:57 (UTC +04:00)
Американский суд по взаимной договоренности сторон закрыл дело по иску бывшего телохранителя Лайзы Миннелли, обвинявшего известную певицу и киноактрису в сексуальных домогательствах.
Лайза Миннелли помирилась с обвинявшим ее в домогательствах экс-телохранителем

Американский суд по взаимной договоренности сторон закрыл дело по иску бывшего телохранителя Лайзы Миннелли, обвинявшего известную певицу и киноактрису в сексуальных домогательствах, пишет в четверг газета New York Post.

Как утверждал Мухаммед Сумайа, Миннелли принуждала его заниматься с ней сексом, грозя увольнением. В иске, который 56-летний отец двоих детей подал в Верховный суд штата Нью-Йорк, он также обвинял свою нанимательницу в физическом насилии, побоях и нарушении условий контракта, требуя уплаты 100 миллионов долларов в качестве компенсации. В ответ Миннелли предъявила своему телохранителю встречный судебный иск на 250 тысяч долларов за нарушение условий контракта и служебных обязанностей, пишет РИА Новости.

"Дело полностью урегулировано и закрыто", - говорится в постановлении суда.

Условия мировой между певицей и ее обвинителем не разглашаются.
Ранее Лайза Миннелли на протяжении нескольких лет судилась со своим бывшим мужем Дэвидом Гестом, который также обвинял ее в физическом насилии. В 2007 году супругам удалось договориться о прекращении процесса.

Лента

Лента новостей