...

Эвакуация проводится из здания вокзала в Вашингтоне

США Материалы 31 мая 2010 01:03 (UTC +04:00)
Пожарные и полиция эвакуируют людей из здания центрального железнодорожного вокзала Вашингтона Union Station в связи с распространившимся в помещении химическим запахом неизвестного происхождения, сообщил журналистам представитель пожарной охраны столичного округа Колумбия Пит Пирингер
Эвакуация проводится из здания вокзала в Вашингтоне

Пожарные и полиция эвакуируют людей из здания центрального железнодорожного вокзала Вашингтона Union Station в связи с распространившимся в помещении химическим запахом неизвестного происхождения, сообщил журналистам представитель пожарной охраны столичного округа Колумбия Пит Пирингер,сообщает РИА Новости.

По его словам, запах распространяется из помещений, в которых находятся системы резервного энергообеспечения вокзала. В настоящее время в результате ЧП пострадал один человек - охранник вокзала, который обнаружил место распространения запаха. Он отправлен в больницу.

По сообщению городской системы предупреждения о чрезвычайных ситуациях, запах по зданию вокзала распространяется из аккумуляторной комнаты.

Отправка и прием поездов в связи с ЧП на вокзале временно прекращены. Городское метро работает в обычном режиме, однако выход со станции метро Union Station в здание вокзала временно закрыт.

Как долго будет закрыт вокзал, пожарные не сообщают.

Тэги:
Лента

Лента новостей