...

В ПА СНГ обсудят безопасность на дорогах

Политика Материалы 25 ноября 2014 19:56 (UTC +04:00)
Парламентская делегация во главе с заместителем председателя Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Валехом Алескеровым совершит визит в Россию для участия в заседаниях Парламентской ассамблеи СНГ 26-29 ноября
В ПА СНГ обсудят безопасность на дорогах

БАКУ /Trend/ - Парламентская делегация во главе с заместителем председателя Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Валехом Алескеровым совершит визит в Россию для участия в заседаниях Парламентской ассамблеи СНГ 26-29 ноября.

Об этом сообщили во вторник Trend в парламенте.

В состав делегации входят депутаты Ариф Рагимзаде, Эльтон Мамедов, Гаджи Салаев, Руфат Гулиев, Мирказым Казымов, Фазаил Агамалы и Эльмира Ахундова.

В Санкт-Петербурге состоится заседание Совета СНГ, пленарная сессия, заседания постоянных комиссий по вопросам социальной политики и прав человека, экономики и финансов, права и международного сотрудничества.

В ходе заседаний будут обсуждаться модели законов в сфере укрепления парламентаризма и демократических традиций между государствами-членами СНГ, повышения внимания к безопасности на дорогах, защиты репродуктивных прав населения, укрепления отношений между органами местного самоуправления.

(Автор: Илькин Иззет.Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей