...

Ирина Дубцова отметила день рождения в Баку праздничным концертом (ФОТО)

Культура Материалы 14 февраля 2015 09:43 (UTC +04:00)
Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова выступила с потрясающим сольным концертом в рамках юбилейного тура "10 лет на уровне сердца" на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку
Ирина Дубцова отметила день рождения в Баку праздничным концертом (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова выступила с потрясающим сольным концертом в рамках юбилейного тура "10 лет на уровне сердца" на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, сообщает Trend Life.

Праздничный вечер, который состоялся накануне 33-летия певицы (14 февраля), стал незабываемым зрелищем, наполненным яркими красками и удивительными мелодиями.

Ирина Дубцова - успешная эстрадная певица и композитор, счастливая мама и просто красавица, которая успевает в жизни абсолютно все. Ее концерты приносят массу удовольствия слушателям, затрагивая самые глубинные струны их души. Сплетение чувств, эмоций и страстей - все это находит яркое воплощение в текстах талантливой артистки. Ведь не зря же говорят, что, если человек талантлив, то он талантлив во всем.

Многим известны яркий талант и чарующая внешность Ирины Дубцовой, которая символизирует образ сильной и независимой, но при этом хрупкой и чувственной женщины, поющей о любви и глубоких переживаниях.

Концертная программа под названием "10 лет на уровне сердца" - это любимые и трепетные истории из жизни, о которых Ирина рассказала в своих песнях.

Первый концерт Ирины Дубцовой - обладательницы престижных музыкальных премий и победительницы конкурсов, среди которых: "Золотой граммофон", "Муз ТВ", "Песня года", "Шансон года", "Новая волна", "Точь-в-точь", "Фабрика звезд", в Баку прошел, что называется, на ура. Певица не только великолепно исполнила свои хиты "О нем", "Кому, зачем?", "Медали", "Ветра", "Ешь, молись, люби" и новые композиции, но и весь вечер зажигала зал своей позитивной энергией, очень тепло общалась с публикой, охотно фотографировалась и делала селфи со зрителями, раздавала автографы. А зрители одаривали талантливую исполнительницу овациями и цветами, танцевали вместе с ней и подпевали ее композициям.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, журнал "Caspian".

(Автор и фото - Вугар Иманов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей