...

Назарбаев соболезнует в связи с гибелью в авиакатастрофе польской делегации, включая президента Качиньского

Казахстан Материалы 10 апреля 2010 22:15 (UTC +04:00)
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования председателю сейма Польши Брониславу Комаровскому в связи с гибелью в авиакатастрофе вблизи города Смоленск в России польской делегации, включая президента республики Леха Качиньского
Назарбаев соболезнует в связи с гибелью в авиакатастрофе польской делегации, включая президента Качиньского

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования председателю сейма Польши Брониславу Комаровскому в связи с гибелью в авиакатастрофе вблизи города Смоленск в России польской делегации, включая президента республики Леха Качиньского, передает КазТАГ.

"В соболезновании отмечается, что глава государства с глубоким прискорбием воспринял известие о трагической гибели в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского, его супруги и лиц, находившихся вместе с ним в самолете", - указывается в сообщении, размещенном на официальном сайте Ак орды в субботу. 

"В этот тяжелый момент от имени всего народа Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования дружественному польскому народу. Скорбим вместе с вами", -  приводит пресс-служба текст телеграммы.

Тэги:
Лента

Лента новостей