...

Азербайджанский боксер рад победе в первом бою соревнований Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 21 июня 2015 19:03 (UTC +04:00)
Азербайджанский боксер в тяжелом весе Абдулкадир Абдуллаев рад, что одержал победу над венгерским спортсменом в 1/8 финала соревнований в рамках первых Европейских игр в Баку
Азербайджанский боксер рад победе в первом бою соревнований Евроигр

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский боксер в тяжелом весе Абдулкадир Абдуллаев рад, что одержал победу над венгерским спортсменом в 1/8 финала соревнований в рамках первых Европейских игр в Баку.

"Очень рад, что одержал победу в первом бою. Надеюсь, что это чувство останется со мной и в следующих боях", - сказал он.

По его словам, на таких соревнованиях первый бой обычно бывает тяжелым, но у него были силы победить.

Боксер также поблагодарил зрителей за поддержку.

"Меня отлично поддержали болельщики. Благодарю всех, кто поддержал меня! Желаю, чтобы они и впредь поддерживали нас так, чтобы мы могли бороться без усталости", - сказал спортсмен.

Абдуллаев отметил, что верит, что станет чемпионом этих соревнований.

"У меня сильные соперники. От каждого из них можно ждать поражения. Неожиданный удар, и ты проиграл! Мы очень хорошо подготовлены. У нас были три недели упорных тренировок в Мексике. Я благодарю всех тренеров, всех тех, кто поддерживал и помогал нам", - добавил боксер.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей