...

Азербайджанский боксер находится в шаге от титула чемпиона Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 25 июня 2015 15:48 (UTC +04:00)
Азербайджанский боксер Эльвин Мамишзаде, завоевавший путевку в финал первых Евроигр, находится в шаге от титула чемпиона и постарается победить, чтобы прозвучал гимн и был поднят флаг Азербайджана
Азербайджанский боксер находится в шаге от титула чемпиона Евроигр

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский боксер Эльвин Мамишзаде, завоевавший путевку в финал первых Евроигр, находится в шаге от титула чемпиона и постарается победить, чтобы прозвучал гимн и был поднят флаг Азербайджана. Об этом он сказал в четверг журналистам.

Мамишзаде, одолевший в последнем бою германского боксера, сказал, что бой был нелегким.

"Два раунда результаты были равны, в третьем раунде я проявил решительность и одержал победу. Очень рад, что смог пробиться в финал", - сказал боксер.

По его словам, очередной соперник еще не определился.

"Мой соперник в финале еще неизвестен. Это будет словацкий или итальянский боксер. Ни с одним из них я еще не встречался. Только раз на тренировочных сборах у меня был бой с итальянцем, но тренировка - одно, а бой - другое", - сказал Эльвин Мамишзаде.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей