...

Я и «Баку 2015»

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 9 июля 2015 11:53 (UTC +04:00)
Coca-Cola представила видеоролик на музыку неофициального гимна к первым Европейским играм «Баку 2015», в котором отражены самые радостные моменты жизни сотен людей.
Я и «Баку 2015»

Coca-Cola представила видеоролик на музыку неофициального гимна к первым Европейским играм "Баку 2015", в котором отражены самые радостные моменты жизни сотен людей.

Глобальный партнер Олимпийских игр, официальный партнер первых Европейских игр "Баку 2015" - компания Coca-Cola - всегда делится счастливыми эпизодами жизни людей всего мира. Подводя итог своей активности в рамках Игр "Баку 2015", производитель выпустил видеоролик на музыку неофициального гимна турнира, написанного заслуженной артисткой Азербайджана Тунзалей Агаевой. Данное видео готовилось на протяжении двух месяцев, и его героем мог стать абсолютно каждый. Для этого необходимо было выставить свою фотографию в сети Instagram с хештегом #MenveBaku2015 или переслать ее на Facebook страницу Coca-Cola. Основным критерием отбора стало отражение того, как Европейские игры дарили счастье людям и поднимали их настроение.

Инициатива компании Coca-Cola получила широкий охват. Свои фотографии предоставили 1 270 человек. В итоге 127 самых удачных снимков вошли в созданный под музыку Тунзали видеоролик, который уже с сегодняшнего дня можно посмотреть в эфире азербайджанских телеканалов.

"Мы получили так много креативных, по-настоящему счастливых фотографий, что с большим трудом отобрали лучшие для видеоролика. Фантазия молодых людей нас очень порадовала и дарила много позитивной, доброй энергетики. Coca-Cola рада ей поделиться и продемонстрировать то, какое множество людей испытали радость и чувство гордости от грандиозного спортивного праздника. Мы уверены, что такое настроение должно стать одним из самых главных наследий первых Европейских игр "Баку 2015" для азербайджанского народа", - сказал генеральный директор компании Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Джем Беджель.

Соревнования "Баку 2015" объединили вокруг себя миллионы и в дальнейшем послужат стимулом для многих тысяч людей заниматься спортом, физической культурой, заботиться о своем здоровье. Глобальная миссия Coca-Cola - призвать людей по всему миру вести здоровый образ жизни, который является залогом хорошей физической формы и настроения. Coca-Cola разделяет ценности Олимпийского движения и поддерживает самые крупные спортивные состязания, включая первые Европейские игры.

"Игры "Баку 2015" - это праздник, который затронул каждого человека в Азербайджане. Позитив, радость, улыбки и хорошее настроение - это, наверное, самая большая победа данных соревнований. Я, прежде всего, как композитор и музыкант счастлива, что моя музыка скрепила счастливые моменты людей, которые Coca-Cola собрала в один видеоролик", - сказала Тунзаля Агаева.

Coca-Cola провела широкомасштабную кампанию в рамках Игр "Баку 2015". Стартовав в апреле, она представила мотивационный видеоролик и гимн Coca-Cola, написанный заслуженной артисткой Азербайджана, послом Игр Тунзалей Агаевой, и посвященный Евроиграм. ТВ-ролик считается одной из самых креативных телевизионных реклам Coca-Cola в Азербайджане. Данный видеоролик и гимн от Coca-Cola, написанный эксклюзивно для "Баку 2015", послужили для повышения узнаваемости первых Европейских игр.

В преддверии Европейских игр представители компании Coca-Cola внесли свой вклад в экологическое наследие Игр, организовав акцию по посадке деревьев на территории велопарка BMX, который стал одним из главных спортивных объектов Евроигр. В рамках этой акции было посажено 4 000 деревьев.

Перед стартом соревнований Coca-Cola встретилась с представителями ряда сборных Азербайджана, чтобы пожелать им удачи на Играх, и вручила спортсменам именные бутылки, специально выпущенные к данному мероприятию.

Для создания атмосферы счастья и радости болельщиков компания организовала широкомасштабную фан-зону на территории бульвара. Здесь были созданы все условия для того, чтобы каждый почувствовал себя полноправным героем первых Европейских игр.

Компания Coca-Cola проводит масштабные проекты по продвижению активного и здорового образа жизни как во всем мире, так и в Азербайджане. Широкое распространение спорта, активного и здорового образа жизни положительно влияет на развитие общества во всем мире. В компании уверены, что такие спортивные события, как первые Европейские игры, будут оказывать сильнейшее влияние на развитие общества в этом направлении.

Став партнером первых Европейских игр, компания Coca-Cola считает необходимым построить и сохранить наследие Игр для продвижения здорового и активного образа жизни в Азербайджане.

Напомним, что первые Европейские игры прошли в Баку с 12 по 28 июня. Данные соревнования стали главным мульти-спортивным мероприятием Европы с 20 видами спорта, 12 из которых предоставили 6 200 спортсменам из 50 стран квалификацию для Летних Олимпийских игр "Рио-2016".

Посмотреть видеоролик можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=kI7kCT6dNZo

Тэги:
Лента

Лента новостей