...

Водный оператор Азербайджана перешел на новую версию интернет-банкинга

Экономика Материалы 16 сентября 2013 12:50 (UTC +04:00)
Процессинговый центр Azericard подключил ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор Азербайджана) и оператора кабельного телевидения B&BTV Communications к новой версии интернет-банкинга
Водный оператор Азербайджана перешел на новую версию интернет-банкинга

Азербайджан, Баку, 16 сентября /корр. Trend Г. Велиев/

Процессинговый центр Azericard подключил ОАО "Азерсу" (национальный водный оператор Азербайджана) и оператора кабельного телевидения B&BTV Communications к новой версии интернет-банкинга, говорится в сообщении Azericard.

Согласно сообщению, в настоящее время абоненты "Азерсу" и B&BTV Communications имеют возможность оплачивать услуги, используя новую версию системы интернет-банкинга.

Новая версия интернет-банкинга отличается новым интерфейсом и упрощенным способом регистрации, а также возможностью создания видов регулярных платежей и шаблонов.

Как говорится в сообщении, пользователи получили возможность проверять баланс счета пластиковой карты или текущего счета, формировать отчеты об операциях по счету пластиковой карты или текущему счету за любой период времени, оплачивать коммунальные услуги, услуги городской телефонной и мобильной связи, услуги интернет-провайдеров, осуществлять переводы между карточными счетами с помощью услуги Card Transfer и так далее.

Система интернет-банкинга надежно защищена, так как вся передаваемая информация шифруется. Для идентификации пользователя применяются электронные сертификаты. При работе в системе используются одноразовые пароли, действительные лишь в течение данного сеанса работы.

Тэги:
Лента

Лента новостей