...

Тяжелое ДТП на трассе Баку-Сумгайыт, трое погибших (версия 5)

Происшествия Материалы 17 сентября 2015 15:38 (UTC +04:00)
Число погибших в результате тяжелого ДТП на участке автотрассы Баку-Сумгайыт выросло до трех человек
Тяжелое ДТП на трассе Баку-Сумгайыт, трое погибших (версия 5)

Изменен заголовок, добавлены подробности (первая версия опубликована в 09:26)

БАКУ /Trend/ - Число погибших в результате тяжелого ДТП на участке автотрассы Баку-Сумгайыт выросло до трех человек.

Об этом сообщила в четверг Trend сотрудница министерства здравоохранения Азербайджана Сафая Ахмедова.

По ее словам, еще одна женщина, получившая в результате ДТП тяжелые ранения, скончалась в больнице.

Заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта Эльчин Гулиев сообщил Trend, что в целом в больницу было доставлено 10 пострадавших. Большинство из них госпитализировано с переломом нижних конечностей, и у некоторых отрезало ноги. Женщина, у которой в результате ДТП отрезало обе ноги, находилась в шоковом состоянии и позже скончалась в больнице. Состояние здоровья трех больных из девяти оценивается как средней тяжести, шести - как тяжелое.

Гулиев отметил, что для оказания помощи в Сумгайыт из Баку прибыла бригада врачей. Один из пострадавших с тяжелой травмой головного мозга доставлен в Клинический медицинский центр в Баку. В настоящее время пострадавших оперируют.

Ранее главный врач Станции скорой медицинской помощи Сумгайыта Ариф Юсифов сказал Trend, что в результате тяжелого ДТП погибли два и пострадали 10 человек.

По его словам, погибшие являются молодыми людьми. Состояние здоровья пострадавших оценивается как средней тяжести и тяжелое. Детей среди пострадавших нет, сказал главврач.

Утром 17 сентября на участке автодороги Баку-Сумгайыт, который примыкает к Джейранбатанскому водохранилищу, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), сообщил ранее спецкор Trend с места происшествия.

В микроавтобус марки Ford с пассажирами врезался другой автомобиль. В результате столкновения микроавтобус потерял управление и врезался в ограждение на обочине дороги.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей