...

Представители госструктур и НПО Азербайджана пройдут семинар-тренинг в Польше

Политика Материалы 11 сентября 2007 16:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр. " С.Агаева/ Министерства иностранных дел и национальной обороны Польши и Центр исследований Восточной Европы Варшавского университета при тесном сотрудничестве посольства Азербайджана в Польше с 26 сентября по 5 октября организуют в Варшаве семинар-тренинг для представителей государственных структур и общественных организаций Азербайджана, ответственных за принятие решений. Об этом сообщил посол Азербайджана в Польше Вилаят Гулиев.

В семинаре ожидается участие около 60 представителей из Азербайджана, в числе которых члены президентской администрации, парламента, министерств и неправительственных организаций, сообщил посол. В ходе семинара участники заслушают лекции о стратегических требованиях, пройдут практические занятия.

Как сообщил посол, ранее аналогичные семинары были организованы для представителей Молдовы, Беларусь, Украины. По инициативе посольства Азербайджана в этом году семинары пройдут для представителей Азербайджана.

В рамках участия в семинаре азербайджанская делегация побывает в министерствах и ведомствах Польши и ознакомится опытом работы коллег.

Лента

Лента новостей