...

Центр стратегических исследований при президенте Азербайджана объявил прием на работу

Политика Материалы 28 ноября 2007 18:10 (UTC +04:00)
Центр стратегических исследований при президенте Азербайджана объявил прием на работу

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы/ Только что созданный Центр стратегических исследований при Президенте Азербайджана в среду объявил прием на работу.

Вакантные места - должности исследователей, менеджеров по организации и координированию научных работ, руководителей научно-исследовательских групп.

Имеется 30 вакансий. Согласно графику работы, внедряется полный рабочий день. Претендентам должно быть от 25 до 45 лет.

У Центра стратегических исследований имеется ряд требований: претенденты должны иметь высшее гуманитарное или экономическое образование, свободно владеть одним или несколькими иностранными языками, иметь знания в области IT (Microsoft office), опыт и способность к научным исследованиям, аналитическое мышление, необходимы такие качества, как инициативность и активность, способность работать в команде.

Суть работы состоит в анализе региональных и глобальных процессов, исследовании вопросов внутренней и внешней политики, экономическом анализе, исследовании геополитических вопросов, изучении социально-культурного развития общества.

По сообщению центра, требуются следующие документы - CV, развернутая автобиография, фото, список научных статей, информация об участии в международных конференциях. Их можно послать до 20 декабря на адрес и[email protected] .

Лента

Лента новостей