...

Оппозиционная партия Азербайджана обеспечена временной штаб-квартирой

Политика Материалы 29 августа 2008 19:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend Э.Бабаев/ Оппозиционная партия Великого созидания (ПВС) обеспечена временной штаб-квартирой. "Мы уже переехали в новый офис в Хатаинском районе. Но это не постоянная наша штаб-квартира, мы арендовали этот офис в связи с предстоящими президентскими выборами", - сказал в пятницу Trend председатель ПВС, кандидат в президенты от партии Фазиль Газанфароглу.

Президентские выборы в Азербайджане будут проведены 15 октября. Верховный меджлис ПВС 2 августа принял решение о неучастии партии со своим кандидатом в президентских выборах. Пересмотрев 21 августа свое решение по выборам, ПВС приняло решение об участии и выдвижении кандидатуры председателя партии Газанфароглу. Изменение решения ПВС объяснила тем, что выполнены две основные выдвинутые ими требования. Одно из них - участие представителя ПВС в ЦИК, другое - проблема со штаб-квартирой. 

По словам Газанфароглу, их нынешняя штаб-квартира представлена не государством. "Мы сами арендовали эту штаб-квартиру", - сказал он. Газанфароглу подчеркнул, что Госкомитетом по управлению госимуществом выделено место для штаб-квартиры ПВС. "Но сейчас я не хочу говорить о месте этой штаб-квартиры и времени переезда", - отметил он.

Оппозиционная ПВС создана в 2004 году, в 2005 году прошла госрегистрацию. Председатель партии Фазиль Газанфароглу является депутатом Милли меджлиса.

С автором статьи можно связаться по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей