...

Посольство Азербайджана в Латвии организовало прием в честь Дня Республики

Политика Материалы 29 мая 2009 15:08 (UTC +04:00)
Посольство Азербайджана в Латвии организовало прием в честь Дня Республики

Азербайджан, Баку, 29 мая / корр. Trend Дж.Бабаева /

Посольство Азербайджана в Латвии организовало официальный прием в расположенном в центре Риги "Доме общества латышей" в честь отмечаемого 28 мая Дня Республики.

В официальном приеме участвовали представители Администрации президента Латвии, руководство и представители парламента, представители правительственных и общественных кругов, депутаты Рижской Думы, а также главы дипмиссий, аккредитованных в Латвии, говорится в распространенном в пятницу сообщении посольства Азербайджана в Латвии.

В своем выступлении посол Азербайджана в Латвии Тофик Зульфугаров проинформировал гостей о динамике развития азербайджано-латвийских отношений, достигнутых успехах в развитии сотрудничества. Посол также выразил благодарность за позицию Латвии в вопросе нагорно-карабахского конфликта и оказанную поддержку.

На официальном приеме были озвучены классические произведения великих азербайджанских композиторов - Узеира Гаджибекова, Гара Гараева, Фикрета Амирова, продемонстрированы фильмы и слайд-шоу об Азербайджане.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей