...

В парламенте Азербайджана будет заслушан отчет по итогам борьбы с торговлей людьми

Политика Материалы 26 октября 2009 12:52 (UTC +04:00)
"В повестке дня заседания парламента, которое состоится 27 октября, будет заслушан доклад национального координатора по борьбе с торговлей людьми Азербайджанской Республики", - сказали Trend News в понедельник в пресс-службе Милли Меджлиса.
В парламенте Азербайджана будет заслушан отчет по итогам борьбы с торговлей людьми

Азербайджан, Баку, 26 октября/корр. Trend А.Гусейнбала/

В Милли Меджлисе (парламенте) Азербайджана будет представлена информация о ходе борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

"В повестке дня заседания парламента, которое состоится 27 октября, будет заслушан доклад национального координатора по борьбе с торговлей людьми Азербайджанской Республики", - сказали Trend в понедельник в пресс-службе Милли Меджлиса.

На заседании также будет обсужден проект, включающий изменения и дополнения в закон "О трудовых пенсиях". Помимо этого, предусматривается обсуждение дополнений и изменений в законы "О муниципальной службе", "О статусе члена муниципалитета", "О судах и судьях", "О прокуратуре", "О нотариатах", "Об адвокатах и адвокатской деятельности", "О государственной службе", "О прохождении службы в органах прокуратуры", "О прохождении службы в органах юстиции" и "Об официальной статистике".

На следующем заседании парламента ожидается также рассмотрение новых законопроектов "Об участии Азербайджанской Республики в добровольческих операциях" и "Об освобождении дивидендов по вкладам физических лиц банками и другими кредитными организациями от налогообложения".

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей