...

В Баку на территории предприятия Государственной нефтяной компании обнаружены снаряды - МЧС

Политика Материалы 5 мая 2010 15:51 (UTC +04:00)
Поступила информация о нахождении на территории принадлежащего Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) нефтегазодобывающего управления имени А.Амирова в Гарадагском районе Баку неразорвавшихся снарядов, сообщает в среду сайт министерства по чрезвычайным ситуациям.
В Баку на территории предприятия Государственной нефтяной компании обнаружены снаряды  - МЧС

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend K.Зарбалиева/

В столице Азербайджана на территории предприятия, принадлежащего Государственной нефтяной компании, обнаружены снаряды.

Поступила информация о нахождении на территории принадлежащего Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) нефтегазодобывающего управления имени А.Амирова в Гарадагском районе Баку неразорвавшегося снаряда, сообщает в среду сайт министерства по чрезвычайным ситуациям.

Для проведения необходимых мероприятий силы спасателей МЧС были незамедлительно направлены на место происшествия, соответствующие органы проинформированы.

Выяснилось, что сотрудники завода обнаружили три артиллерийских снаряда. Специалисты МЧС Азербайджана провели осмотр боеприпасов. Было установлено, что найденные снаряды - это 120 мм и 85 мм осколочные артиллерийские снаряды, а также 120 мм противотанковый артиллерийский снаряд.

Спасатели передали обнаруженные снаряды соответствующим органам.

Тэги:
Лента

Лента новостей