...

Назим Ибрагимов встретился с главой МИД Израиля

Политика Материалы 7 мая 2010 05:00 (UTC +04:00)
Находясь с визитом в Израиле председатель Госкомитета по работе с диаспорой Азербайджана Назим Ибрагимов, 6 мая встретился с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом, говорится в пресс релизе Госкомитета по работе с диаспорой.
Назим Ибрагимов встретился с главой МИД Израиля

Находящийся с визитом в Израиле председатель Госкомитета по работе с диаспорой Азербайджана Назим Ибрагимов встретился в четверг с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом, говорится в пресс-релизе Госкомитета по работе с диаспорой.

Ибрагимов дал подробную информацию об экономическом развитии Азербайджана, ведущихся преобразованиях и об укрепляющихся позициях страны в регионе и в мире. Председатель Госкомитета отметил, что дружественные отношения между странами вступили в новую фазу после восстановления Азербайджаном независимости.

Ибрагимов особо отметил заслуги Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, благодаря которому отношения между странами достигли высокого уровня. Он также отметил, что президент Ильхам Алиев успешно продолжает политический курс Общенационального лидера.

Авигдор Либерман выразил согласие по поводу уровня развития отношений между странами, особо выделил роль глав государств в расширении отношений. Глава управления международной политики Израиля высоко оценил растущее влияние Азербайджана как в регионе так и в мире.

Во время разговора состоялся широкий обмен мнений о перспективах развития во всех сферах между двумя странами. В развитии дружественных отношений была отмечена важность проведения международных мероприятий и встреч "круглого стола" с участием организаций по диаспоре.

Тэги:
Лента

Лента новостей