...

Президент Ильхам Алиев принял посла Германии в Азербайджане

Политика Материалы 28 июня 2010 14:42 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев принял в понедельник посла Германии в Азербайджане Пера Станкину в связи истечением срока его полномочий, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Ильхам Алиев принял посла Германии в Азербайджане

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник посла Федеративной Республики Германии в стране Пера Станчину в связи с завершением срока его деятельности, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Посол Пер Станчина подчеркнул, что в период его деятельности в Азербайджане в стране под руководством Президента Ильхама Алиева достигнуто большое развитие. Он также отметил, что в этот период возросло внимание мирового сообщества к армяно-азербайджанскому, нагорно-карабахскому конфликту.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в последние годы двусторонние отношения между Азербайджаном и Германией успешно развиваются, проводятся плодотворные встречи на высоком уровне, связи двух стран, основанные на принципах сильного партнерства, расширяются во всех областях. Глава государства выразил уверенность в том, что отношения между Азербайджаном и Германией будут укрепляться и дальше.

Президент Азербайджана пожелал Перу Станчине успехов в дальнейшей деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей