...

Глава МИД Азербайджана выступит на конференции в Зальцбурге

Политика Материалы 19 августа 2010 21:07 (UTC +04:00)
Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился в австрийский Зальцбург для участия в конференции на тему "Зальцбургская научная конференция: построение объединений для этических рыночных экономик 21 века. Взгляд на перспективы качественного роста из Европы, Черного моря и за его пределами", которая должна состояться 20-22 августа при организационной поддержке федерального министерства по европейским и международным связям Австрии.
Глава МИД Азербайджана выступит на конференции в Зальцбурге

Азербайджан, Баку, 19 августа /Trend/

Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров отправился в австрийский Зальцбург для участия в конференции на тему "Зальцбургская научная конференция: построение объединений для этических рыночных экономик 21 века. Взгляд на перспективы качественного роста из Европы, Черного моря и за его пределами", которая должна состояться 20-22 августа при организационной поддержке федерального министерства по европейским и международным связям Австрии, сообщила в четверг пресс-служба МИД Азербайджана.

В конференции планируется участие ряда министров иностранных дел стран Европы, официальных лиц, экспертов и руководителей ведущих научных центров мира. Участники проведут обмен мнениями на темы: "Крах финансовых и рыночных экономик", "Создание объединений для этических рыночных экономик" и "Изменение архитектуры и проведение политики".

На конференции планируется выступление Мамедъярова по предложенным темам.

Лента

Лента новостей